Пакеты вида «фасовка» отлично служат для фасовки и хранения самой разнообразной продукции, включая пищевую. Фасовочные пакеты - незаменимый помощник в торговле (рынки, супермаркеты, аптеки, магазины, киоски, фаст-фуды). Фасовкой мы часто пользуемся и в домашнем быту.

Наша компания «Премьер» использует в производстве фасовочных пакетов только безопасные материалы для контакта с пищевыми продуктами. На своем современном оборудовании мы сможем в кратчайшие сроки изготовить любой тираж фасовки, любых размеров. Доставка по всей Украине.

Наиболее популярные размеры фасовочных пакетов: 10*22, 10*27, 14*26, 14*32, 14*38 и 18*35.

Если вы хотите выделиться среди конкурентов и запомниться своим клиентам, то мы с радостью изготовим для вас брендированные пакеты с нанесением фирменной символики. Гарантируем качественную печать и быстрые сроки выполнения заказа.

Готовые фасовочные пакеты вы можете заказать прямо на нашем сайте. А для заказа брендированной продукции - обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам по телефону. Будем рады просчитать ваш заказ и выполнить его качественно и быстро.