В связи с модернизацией производства и увеличением ассортимента, компания «Премьер» покупает оборудование и сырье для производства бумажной и полиэтиленовой продукции.

Если у вас есть б/у оборудование в хорошем состоянии, мы с радостью рассмотрим ваши предложения. Нас интересует оборудование для производства полиэтиленовых пакетовразличных видов (мусорные мешки, пакеты-майки, пакеты zip-lock, пакеты с логотипом) и оборудование для производства бумажной продукции (бумажные салфетки, бумажные полотенца, туалетная бумага). Также закупаем качественное сырьё для производства пакетов, салфеток, гранулированный полиэтилен высокого и низкого давления.

Благодаря использованию в производстве современного оборудования и качественного сырья, мы изготавливаем для своих клиентов только качественную продукцию, соответствующую мировым стандартам. По желанию заказчика, мы печатаем на пакетах эмблемы, логотипы и различные рисунки. Наше производство полиэтиленовых пакетов позволяет делать это качественно и быстро. Налаженное производство, логистика и приемлемые цены от производителя - позволят вам получить в лице компании «Премьер» выгодного и надёжного партнёра по бизнесу.

Хотите продать оборудование для производства полиэтиленовых пакетов, оборудование для производства полиэтиленовых салфеток - звоните нам, мы ждем ваших предложений. Будем рады сотрудничеству!